Questo sito � stato realizzato con tecnologia Flash 7.0.
Se non visualizzi correttamente il filmato scarica il flash player
Oggi � il 17 Agosto 2017 | Mappa del Sito  MAPPA DEL SITO  |  Gallery  FOTOGALLERY |  Link Utili  LINK UTILI
ASSOCIAZIONE   SERVIZI   FORMAZIONE   AREA RISERVATA   COMUNICAZIONE   CONTATTI   
Argomenti


Ricerca nel Sito
Inserisci un termine di ricerca
 
 .

Come contattare Confcommercio Unione Venezia

 .
 

Per richiedere informazioni a Confcommercio puoi compilare il  modulo On-line
oppure contattare i componenti dello Staff:

Danilo De Nardi

Direttore
Danilo De Nardi


Email: danilo.denardi@confcom.it

Francesco Antonich

Francesco Antonich
Funzioni: Vicedirettore, Osservatorio legislativo e rapporti con P.A.

Email: francesco.antonich@confcom.it

Monica Moro

Monica Moro
Funzioni: Segreteria

Email: monica.moro@confcom.it

Sandra Semenzato

Sandra Semenzato
Funzioni: Amministrazione

Email: sandra.semenzato@confcom.it

Pierpaolo Dallagnola

Pierpaolo Dall'Agnola
Funzioni: Sindacati Provinciali di Categoria

Email: pierpaolo.dallagnola@confcom.it

Andrea Pez

Andrea Pez
Funzioni: Referente CAT

Email: andrea.pez@confcom.it

Confcommercio Unione Venezia

Confcommercio Unione Venezia

Email: unione@confcom.it

 
 .  .

Homepage Contattaci Mappa del Sito Copyright � 2000 / 2012 - Confcommercio Unione Venezia - C.F. 80012160273
Tel. 041.5310988 | E-MAIL: unione@confcom.it

CREDITS | PRIVACY
Ascom Chioggia Ascom Cavarzere - Cona Ascom Riviera del Brenta Ascom Marghera Ascom Mestre Ascom mirano Ascom Basso Piave Ascom Portogruaro Ascom Venezia e Isole